যাত্রাবাড়ীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের আইল্যান্ডের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে মো. রুবেল (২১) নামে এক যুবক মারা গেছেন। তিনি পেশায় গাড়ির ইঞ্জিন মিস্ত্রি ছিলেন।
শনিবার (১৬ আগস্ট) বিকেল তিনটার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে জরুরি বিভাগে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত রুবেল শরীয়তপুরের পালং উপজেলার নাসির সরদারের ছেলে। বর্তমানে মীর হাজিরবাগ এলাকায় ভাড়া থাকতেন তিনি।
রুবেলের আত্মীয় মো. আল আমিন জানান, সে গাড়ির ইঞ্জিন মিস্ত্রির কাজ করতো। আজ সকালে গ্রামের বাড়ি শরীয়তপুরের পালং এলাকায় গিয়েছিল। ঢাকায় আসার পর যাত্রাবাড়ীর শহীদ ফারুক সড়কে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইল্যান্ডের সঙ্গে ধাক্কা লেগে গুরুতর আহত হয় সে। খবর পেয়ে আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানান রুবেল আর বেঁচে নেই।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।
এসএএ/বিআরইউ