ডেমরার বাসায় ঝুলছিল নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মরদেহ

রাজধানীর ডেমরায় একটি বাসা থেকে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ওই কিশোরী আত্মহত্যা করেছে বলে দাবি পরিবারের।
শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে অচেতন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ওই কিশোরীর নাম লামিয়া আক্তার (১৫)। সে স্থানীয় একটি স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। এ ছাড়া, লামিয়া বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার আউয়ালপুরের মো. মনির হোসেনের মেয়ে। বর্তমানে ডেমরার বামৈল এলাকায় পরিবারের সঙ্গে ভাড়া বাসায় থাকতো।
মৃতের চাচা হাসিবুল ইসলাম বলেন, আমার ভাতিজি কিছুটা রাগী স্বভাবের ছিল। কিছু বললে অল্পতেই সে রেগে যেত। আজ বিকেলের দিকে সবার অগোচরে নিজরুমে গিয়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলে পড়ে। পরে বিষয়টি আমরা জানতে পেরে অচেতন অবস্থায় তাকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যাই। সেখানে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে জানান, আমার ভাতিজি আর বেঁচে নেই। স্থানীয় একটি স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল সে। তবে কি কারণে সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে সে বিষয়টি বলতে পারছি না।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ওই কিশোরীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি ডেমরা থানা-পুলিশকে জানানো হয়েছে।
এসএএ/এএমকে