শামীম ওসমানের ঘনিষ্ঠ সহযোগী মোশাররফ গ্রেপ্তার

রাজধানীর রমনা থানা এলাকা থেকে শামীম ওসমানের ঘনিষ্ঠ সহযোগী ও আট মামলার আসামি মোশাররফ হোসেনকে (৫২) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি নারায়ণগঞ্জে সোনারগাঁ থানার কাঁচপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সোনারগাঁ থানা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ছিলেন।
রোববার (২৩ নভেম্বর) বিকেলে বেইলি রোড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার মোশাররফ হোসেন নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানার কাঁচপুর এলাকার মৃত ওমর আলীর ছেলে। তিনি রমনা এলাকায় একটি ফ্ল্যাটে থাকতেন।
গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন রমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. গোলাম ফারুক। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি শামীম ওসমানের ঘনিষ্ঠ মোশাররফ হোসেন আত্মগোপনে আছে। পরে আমরা অভিযান চালিয়ে বেইলি রোড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করি। তার বিরুদ্ধে রাজধানীর বিভিন্ন থানায় ও নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন থানায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মোট ৮টি মামলা রয়েছে। পরবর্তী আইনি পদক্ষেপের জন্য তাকে আদালতে তোলা হবে।
এসএএ/এসএসএইচ