খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে তিতাসের গভীর শোক

সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন পিএলসি।
মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) এক বার্তায় এ শোক প্রকাশ করে প্রতিষ্ঠানটি।
বার্তায় বলা হয়, খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে তিতাস গ্যাসের সর্বস্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা গভীর শোক প্রকাশ করছে। আমরা মরহুমার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জ্ঞাপন করছি। মহান আল্লাহ শোকাহত পরিবারকে এই অপূরণীয় ক্ষতি সহ্য করার শক্তি প্রদান করুন।
প্রসঙ্গত, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া গত ২৩ নভেম্বর শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন। লিভার সিরোসিস, হৃদরোগ ও কিডনি জটিলতাসহ বিভিন্ন বার্ধক্যজনিত রোগে তিনি দীর্ঘ দিন ধরে ভুগছিলেন। চিকিৎসকরা তার অবস্থাকে অত্যন্ত জটিল হিসেবে বর্ণনা করেছিলেন এবং গত ৩৮ দিন ধরে তিনি হাসপাতালের সিসিইউতে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে ছিলেন।
অবশেষে টানা ৩৮ দিনের লড়াই শেষে আজ (মঙ্গলবার) ভোর ৬টায় চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত্যুকালে এই কিংবদন্তি রাজনীতিবিদের বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। তার এই প্রয়াণ বাংলাদেশের রাজনৈতিক ইতিহাসে একটি দীর্ঘ এবং আপসহীন অধ্যায়ের পরিসমাপ্তি ঘটাল।
ওএফএ/বিআরইউ