বিজ্ঞাপন

সাভারে দুই ছাত্রের মারামারিতে প্রাণ গেল একজনের

অ+
অ-
সাভারে দুই ছাত্রের মারামারিতে প্রাণ গেল একজনের

ঢাকার সাভার থানাধীন হেমায়েতপুর শরিয়াতুল কুরআন মাদরাসার আবাসিক কক্ষে দুই ছাত্রের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। এতে গোলাম রহিম (১৩) নামে এক মাদরাসা ছাত্র নিহত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১১টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে আজ ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত গোলাম রহিমের বাড়ি সাভারের জাদুরচর গ্রামে। তার বাবার নাম আমিরুল ইসলাম।

হাসপাতালে নিহতের বড় ভাই রাব্বি জানান, গতরাত ১১টার দিকে মাদরাসার আবাসিক কক্ষে নিহত রহিমের সঙ্গে অন্য এক ছাত্রের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে দুজনের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। এতে রহিম গুরুতর আহত হলে মাদরাসার শিক্ষকরা প্রথমে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য আজ ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ঢাকা মেডিকেলে স্থানান্তর করা হলেও তাকে আর বাঁচানো সম্ভব হয়নি।

বিজ্ঞাপন

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

এসএএ/এমএন

বিজ্ঞাপন