ঢামেক হাসপাতালকে ৪শ ফ্যান ও মাস্ক দিলো বেক্সিমকো ফার্মা

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে করোনা যোদ্ধা ও রোগীদের জন্য চারশ ফ্যান এবং ৩০ বক্স মাস্ক হস্তান্তর করেছে বেক্সিমকো ফার্মা।
সোমবার (১২ জুলাই) দুপুরে ঢামেক হাসপাতালের কনফারেন্স রুমে বেক্সিমকো ফার্মার জেনারেল ম্যানেজার (সেলস) কাজী নুরুল হক ঢামেক হাসপাতালের পরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মো. নাজমুল হকের কাছে এসব ফ্যান ও মাস্ক হস্তান্তর করেন।
এ বিষয়ে বেক্সিমকো ফার্মার জিএম কাজী নুরুল হক জানান, করোনায় যারা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে সম্মুখ যোদ্ধা হিসেবে কাজ করছে, আমরা তাদের চারশ ফ্যান ও ফেস মাস্ক দিয়েছি। সামান্য এ উপহার দিতে পেরে আমাদের ভালো লাগছে।
ঢামেক হাসপাতালের পরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মো. নাজমুল হক জানান, করোনায় ঢাকা মেডিকেলের সম্মুখ যোদ্ধাদের জন্য বেক্সিমকো ফার্মা চারশ ফ্যান ও ফেস মাস্ক দিয়েছে। দুপুরে বেক্সিমকো ফার্মার একটি প্রতিনিধি দল কনফারেন্স রুমে আমাদের কাছে এই ফ্যান হস্তান্তর করে।
তিনি আরও বলেন, এই উপহার দেওয়ায় বেক্সিমকো ফার্মাকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি। তারা সব সময় আমাদের পাশে থাকবেন বলে আশা করছি।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- ঢামেক হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের প্রধান প্রফেসর এবিএম জামাল উদ্দিন এবং হাসপাতালের সহকারী পরিচালক (অর্থ ও স্টোর) ডা. মো. আশরাফুল আলমসহ বেক্সিমকো ফার্মার কর্মকর্তারা।
এসএএ/এসএসএইচ