বিজ্ঞাপন

সার্বিক ব্যবস্থাপনা খোঁজখবর নিতে হাতিরঝিলে রাজউক চেয়ারম্যান

সার্বিক ব্যবস্থাপনা খোঁজখবর নিতে হাতিরঝিলে রাজউক চেয়ারম্যান

লেকের বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন করে সার্বিক ব্যবস্থাপনা সম্পর্কে খোঁজখবর নিতে হাতিরঝিলে উপস্থিত হয়েছিলেন রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো রিয়াজুল ইসলাম।

সোমবার (২৯ জুন) সকালে হাতিরঝিলে উপস্থিত হয়ে সার্বিক কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার জন্য প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দেন তিনি।

রাজউক চেয়ারম্যান বলেন, ভবিষ্যতে আধুনিক প্রযুক্তির সমন্বয়ে হাতিরঝিলকে আরও উন্নত ও নান্দনিকভাবে গড়ে তোলার পরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়েছে। ইতোমধ্যে এলাকায় বৃক্ষরোপণ, পর্যাপ্ত আলোকসজ্জা, সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন এবং অতিরিক্ত আনসার মোতায়েনের কার্যক্রমে উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি অর্জিত হয়েছে।

পরিদর্শনকালে চেয়ারম্যান লেকের বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন করে সার্বিক ব্যবস্থাপনা সম্পর্কে খোঁজখবর নেন এবং কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার জন্য প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দেন। তিনি হাতিরঝিলকে সবুজ, নির্মল ও পরিচ্ছন্ন রাখার লক্ষ্যে সবার সম্মিলিত উদ্যোগের আহ্বান জানান।

এএসএস/এসএম

বিজ্ঞাপন