আ.লীগ-বিএনপির চেয়ে জাপার ইমেজ পরিচ্ছন্ন : জিএম কাদের

আওয়ামী লীগ ও বিএনপির চেয়ে দেশের মানুষের কাছে জাতীয় পার্টির (জাপা) ইমেজ অত্যন্ত পরিচ্ছন্ন বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ (জি এম) কাদের।
তিনি বলেছেন, আগামী দিনের রাজনীতিতে জাতীয় পার্টি অত্যন্ত সম্ভাবনাময় রাজনৈতিক শক্তি। দেশের মানুষ আগ্রহ নিয়ে আমাদের দিকে তাকিয়ে আছে। শনিবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুরে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের বনানী কার্যালয় মিলনায়তনে দলীয় সংসদ সদস্যদের এক সভায় তিনি এ কথা বলেন।
তরুণদের কাছেও জাতীয় পার্টি অত্যন্ত আকর্ষণীয় দাবি করে জি এম কাদের বলেন, সমাজে ক্লিন ইমেজের বিশিষ্টজনরা জাতীয় পার্টিতে যোগ দিতে আগ্রহ প্রকাশ করছেন। বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতারাও জাতীয় পার্টিতে যোগ দিতে যোগাযোগ অব্যাহত রেখেছেন।
তিনি বলেন, জাতীয় পার্টির সামনে যে সম্ভাবনা সৃষ্টি হয়েছে, তা ধরে রাখতে হবে। প্রতিটি ইউনিটে মূল দলসহ সব অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনকে শক্তিশালী করতে হবে। জাতীয় পার্টিকে একটি শক্তিশালী রাজনৈতিক শক্তিতে পরিণত করতে দলীয় সংসদ সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানান জাপা চেয়ারম্যান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম, পার্টির মহাসচিব জিয়াউদ্দিন আহমেদ বাবলু, কো-চেয়ারম্যান সৈয়দ আবু হোসেন বাবলা, মুজিবুল হক চুন্নু, অ্যাডভোকেট সালমা ইসলাম, প্রেসিডিয়াম সদস্য ও অতিরিক্ত মহাসচিব গোলাম কিবরিয়া টিপু, ফকরুল ইমাম, প্রেসিডিয়াম সদস্য মসিউর রহমান রাঙ্গা, নাসরিন জাহান রতনা, নাজমা আখতার , প্রেসিডিয়াম সদস্য ও অতিরিক্ত মহাসচিব লিয়াকত হোসেন খোকা, জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী প্রমুখ।
এএইচআর/আরএইচ/এমএইচএস