বিজ্ঞাপন

ডিপ্লোম্যাট ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপে রানার্সআপ বাংলাদেশ কনস্যুলেট

ডিপ্লোম্যাট ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপে রানার্সআপ বাংলাদেশ কনস্যুলেট

সংযুক্ত আরব আমিরাতের শারজাহর স্কাইলাইন বিশ্ববিদ্যালয়ের উদ্যোগে আয়োজিত ডিপ্লোম্যাট কাপ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপের নবম আসরে বাংলাদেশ কনস্যুলেট জেনারেল, দুবাই রানার্সআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টায় বিশ্ববিদ্যালয়ে মাঠে এই খেলা অনুষ্ঠিত হয়। দুবাইতে অবস্থিত বাংলাদেশ, পাকিস্তান, ভারত, শ্রীলঙ্কা, দক্ষিণ আফ্রিকা, আফগানিস্তান, যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্য কনস্যুলেট জেনারেল এ টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করে।

গ্রুপ পর্বে বাংলাদেশ কনস্যুলেট টিম দক্ষিণ আফ্রিকা ও আফগানিস্তানকে পরাজিত করে সেমিফাইনালে ওঠে এবং সেমিফাইনালে যুক্তরাজ্যকে পরাজিত করে ফাইনাল নিশ্চিত করে। ফাইনালে প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচে পাকিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশ রানার্সআপ হয়। টুর্নামেন্টের নিয়ম অনুযায়ী কনস্যুলেটের সদস্য এবং প্রবাসী বাংলাদেশিদের সমন্বয়ে বাংলাদেশ কনস্যুলেট টিম গঠিত হয়।

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দুবাইয়ে নিযুক্ত বাংলাদেশের কনসাল জেনারেল মো. রাশেদুজ্জামান খেলোয়াড়দের মাঝে পদক ও ট্রফি বিতরণ করেন। পাকিস্তান কনস্যুলেটের হেড অব চ্যান্সারি, স্কাইলাইন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-ভাইস চ্যান্সেলর এবং পরিচালক (কমিউনিকেশন) এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এমএ

ঢাকা পোস্ট প্রবাস বিভাগে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।