মাঠের বিপদ না সামলাতেই আপদ এলো সালাহ’র ঘরে

দু’দিন আগেই লিগ টেবিলের তলানিতে থাকা দলের বিপক্ষে ১-০ গোলে হেরেছিল লিভারপুল। এর বাইরেও দলটির প্রধান তারকা মোহামেদ সালাহ’র আক্ষেপ অন্য কারণে। কারণ সেই ম্যাচে তিনি পেনাল্টি মিস করেছিলেন। দিন শেষে লিভারপুলের পরাজয়ে প্রিমিয়ার লিগের লড়াইয়েও তাদের অবনতি হয়েছে। এর মাঝেই আরেকটি আপদ এসে হাজির সালাহ’র ঘরে। এই মিশরীয় ফুটবলারের নিজ বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটেছে।
মিশরের স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের বরাত দিয়ে এই তথ্য জানিয়েছে গোল ডট কম। সংবাদমাধ্যমটি বলছে, রাজধানীর কায়রো শহরের পঞ্চম আবাসিক এরিয়ায় সালাহ’র বাড়িতে স্যাটেলাইট রিসিভার চুরি হয়েছে। ওই ঘটনায় তদন্ত করছে নগর প্রশাসন।
জানা গেছে, সালাহ’র ভাগ্নে সড়ক দিয়ে যাওয়ার পথে বাসার জানালা খোলা অবস্থায় দেখতে পান। এরপরই তিনি দ্রুত গিয়ে বাসার সবকিছু ঠিক আছে কিনা দেখতে থাকেন। পরে বাসার সকল জিনিসপত্র অগোছালো ও ছড়িয়ে-ছিটিয়ে পড়ে থাকতে দেখা যায়। সালাহ’র বাসায় থাকা স্যাটেলাইট রিসিভার খোয়া গেছে।
আরও পড়ুন : ‘ইতিহাস গড়ে লিভারপুলে ২০২৫ পর্যন্ত থাকছেন সালাহ’
এই ঘটনায় কারা জড়িত এবং তাদের উদ্দেশ্য সম্পর্কে জানতে ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু হয়েছে। নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যরা ওই বাসার সব সিসিটিভি ফুটেজ পর্যবেক্ষণ এবং আশপাশের মানুষদের সঙ্গে কথা বলছেন। তাদের লক্ষ্য, দ্রুততম সময়ের ভেতর চুরিতে জড়িতদের শনাক্ত করে শাস্তি প্রদান করা।
সালাহ’র বর্তমান সময়টা এমনিতেও তেমন ভালো যাচ্ছে না। তার ওপর এমন ঘটনা তাকে মানসিকভাবে আরও চাপে ফেলতে পারে। মৌসুমের শুরু থেকে পিছিয়ে থাকা লিভারপুল দুই ম্যাচ জয় ও এক ড্র’য়ে টেবিলের ওপরের দিকে উঠে আসে। স্বাভাবিক ছন্দে খেলে তারা গত দুই ম্যাচে আগে ইতিহাসগড়া জয় পায় রেড ডেভিলসদের বিপক্ষে। ৭-০ গোলের জয়ের সঙ্গে সালাহরাও বেশ উড়ছিল। সেই ম্যাচে জোড়া গোল করে নায়ক বনে যান সালাহ। এর পরের ম্যাচে ফের পেনাল্টি মিস করে তিনি নায়ক থেকে ভিলেনে পরিণত হন।
এএইচএস