বিজ্ঞাপন

ম্যাচের মধ্যেই অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে পাকিস্তানি স্পিনার

অ+
অ-
ম্যাচের মধ্যেই অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে পাকিস্তানি স্পিনার

মিলতানে প্রথম ইনিংসে ব্যাট করে পাচশোর্ধ্ব রানের সংগ্রহ গড়েছিল পাকিস্তান। সেই পাহাড় টপকে প্রথম ইনিংসে লিড নেয় ইংল্যান্ড। আর দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে ইংলিশদের লিডে চাপা পড়তে যাচ্ছে পাকিস্তান। মাঠের এমন পারফরম্যান্সের সঙ্গে মাঠের বাইরেও পাকিস্তানের জন্য দুঃসংবাদ।

বিজ্ঞাপন

ম্যাচের মাঝপথে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন আবরার আহমেদ। এই স্পিনারকে হাসপাতালে ভর্তি করাতে হয়েছে। যার ফলে চতুর্থ দিনে মাঠেই আসতে পারেননি তিনি। তাকে হাসপাতালে বেশ কিছু পরীক্ষা করা হয়েছে। এমনটাই জানিয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।

মুলতান টেস্টে প্রথম ইনিংসে ব্যাট করা পাকিস্তান করেছে ৫৫৬ রান। জবাবে ৭ উইকেটে ৮২৩ রানে ইনিংস ঘোষণা করে ইংল্যান্ড। যেখানে ৩৫ ওভার বল করে ১৭৪ রান খরচায় উইকেট শূন্য লেগ স্পিনার আবরার।

পিছিয়ে থাকা পাকিস্তান দ্বিতীয় ইনিংসে আছে বেকায়দায়। ৬ উইকেটে ১৫২ রান তুলে চতুর্থ দিন শেষ করেছিল তারা। আজ সকালে মাঠে নেমে আরো এক উইকেট হারিয়েছে। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৭ উইকেটে ২০৯ রান করেছে পাকিস্তান।

বিজ্ঞাপন

আবরার আজ ব্যাট করতে পারবেন কিনা তা অনিশ্চিত। যদি সে ব্যাট করতে না পারে তবে আর ২ উইকেট নিলেই মুলতানে জয় পেয়ে যাবে ইংল্যান্ড।

এইচজেএস