বিপিএলের ফাইনালে ট্রফি উন্মোচন নিয়ে থাকছে চমক

দেশের সবচেয়ে বড় ঘরোয়া টুর্নামেন্টের পর্দা নামতে যাচ্ছে আগামীকাল। শুক্রবার সন্ধ্যা ছয়টায় মিরপুর শেরে-ই বাংলা স্টেডিয়ামে শুরু হবে ফাইনাল ম্যাচটি। যেখানে মোকাবিলা করবে চট্টগ্রাম রয়্যালস এবং রাজশাহী ওয়ারিয়র্স।
তবে আলোচনায় ২৫ লাখ টাকা খরচ করে আনা বিপিএলের ট্রফি। এখনও যা জনসম্মুখে আনেনি বিসিবি। তবে ফাইনাল ম্যাচ শুরুর আগে বেলা ৪টায় হবে ট্রফি উন্মোচন। এছাড়া এই বিষয় ঘিরে থাকছে বড় চমক, যা এখনই জানাতে চাচ্ছে না বিসিবি। এমনটি জানিয়েছেন বিপিএল গভার্নিং কাউন্সিলের একটি সূত্র।
এছাড়া ফাইনালে থাকছে না কোনো অনুষ্ঠান। কেবল অনুষ্ঠিত হবে আতশ বাঁজি এবং লেজার শো।
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের প্রথম কোয়ালিফায়ারে রাজশাহীকে হারিয়ে প্রথম দল হিসেবে ফাইনালের টিকিট কাটে চট্টগ্রামস রয়্যালস। এদিকে এলিমিনেটরে রংপুরকে হারিয়ে কোয়ালিফায়ার নিশ্চিত করা সিলেটকে পরাজিত করে দ্বিতীয় দল হিসেবে ফাইনাল নিশ্চিত করে রাজশাহী। শিরোপার লড়াইয়ে আগামীকাল মাঠে নামবে এই দুই দল।
এসএইচ/এমএমএম্