‘অন্তত একজনকে খুশি করতে পেরেছি’— সাকিবের এই মন্তব্য কেন, জানালেন ইমরুল

জাতীয় দলের হয়ে সবশেষ ২০২৪ সালে ভারতের বিপক্ষে খেলেছিলেন সাকিব আল হাসান। এরপর থেকে রাজনৈতিক কারণে আর খেলা হয়নি তার। তবে নিয়মিত খেলে যাচ্ছেন দেশের বাইরের লিগে। তবে এই সময়ে দেশি কোম্পানির ব্যাট এমকেএস দিয়ে সাকিবকে খেলতে বলেছিলেন ইমরুল কায়েস।
আজ এমকেএস ব্যাটের এক অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে ইমরুল বলেন, “সাকিবের বিষয়টা আমার জন্য সহজ ছিল। আমি যখন বলি- ‘দোস্ত তুই আমার ব্যাটের স্টিকার দিয়ে খেলবি।’ বলেছে ‘অবশ্যই খেলব, আমাদের দেশি ব্র্যান্ড এটা।’ গর্বের সঙ্গে বলেছে সে এমকেএস ব্যাট দিয়ে খেলবে। সে খুব খুশি হয়েছে।”
সাকিবের এমকেএস ব্যাট পেয়ে অনুভূতি কেমন ছিল, জানান ইমরুল, “পরে যখন শুনেছি, একজন পাশে ছিল, সে নাকি বলেছে ‘আমি একজনকে অন্তত খুশি করতে পেরেছি।’ এটা আমার কাছে সবচেয়ে বড় পাওয়া সাকিবের কাছ থেকে। সে এটাও বলেছে ‘এটা আমাদের দেশের পণ্য, যে কয়দিন খেলব দেশের ব্যাট দিয়ে খেলব।”
ব্যাটের মান নিয়েও প্রশংসা করেছেন সাকিব, বললেন ইমরুল, ‘সাকিব এমকেএস ব্যাট দিয়ে খেলে বলেছে ব্যাটগুলো খুবই ভালো। এবং আমরা যেন সবসময় এরকম ব্যাট বানাই আর মানুষকে দিতে পারি। এটাই সবসময় সে বলেছে।’
ইমরুলের বিশ্বাস, সাকিব দেশে বিদায়ী সিরিজ খেললে সেখানেও এমকেএস ব্যাট দিয়েই খেলবেন। তার কথা, ‘অবশ্যই, এমকেএস দিয়ে যারা যখনই খেলে ভালো লাগে। আমি সবসময় দোয়া করি একশ বা পঞ্চাশ যেন করে। কিছু দিন আগে মাহমুদুল হাসান জয় ফিফটি করেছে, আমি অনেক খুশি হয়েছি আসলে। সাকিব যখন দেশে এসে একশ করবে, সেলিব্রেট করবে, আমি না, সবাই খুশি হবে। সেদিক থেকে বলব আমরা খুব আগ্রহ নিয়ে বসে আছি, কবে সাকিব দেশে আসবে ও ম্যাচ খেলবে।’
এসএইচ/এফএইচএম