ব্রাজিলিয়ান সুপারসাবে ভর করে ইন্টারকে হারাল রিয়াল

পুরো ম্যাচের গতিপ্রকৃতি যেমন ছিল, তাতে একটা ড্রয়েও খুব একটা অসন্তোষ থাকার কথা নয় রিয়াল মাদ্রিদের। কিন্তু ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড রদ্রিগো গোয়েজ শেষ মুহূর্তে করে বসলেন গোল। তাতে সান সিরোয় ইন্টার মিলানের বিপক্ষে জয়ই পাইতে দিলেন নিজ দল রিয়ালকে।
উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগের ডি গ্রুপের ম্যাচে রিয়াল শুরু থেকেই বলের দখলে এগিয়ে ছিল। তবু ইন্টার প্রতি আক্রমণে ত্রাস ছড়াচ্ছিল বেশ। সঙ্গে যখন যোগ হয় স্বাগতিক দর্শকদের সমর্থন, তখন ইন্টারকেই ম্যাচের চালকের আসনে বলে মনে হচ্ছিলো।
পুরো ম্যাচে ইন্টার শট করেছে ১৮টা, পাঁচটা ছিল লক্ষ্যে। মার্সেলো ব্রজভিচ আর লাওতারো মার্টিনেজের দুটো শট দারুণভাবেই ঠেকিয়েছেন রিয়াল গোলরক্ষক থিবো কোর্তোয়া। এর জবাবে ৮৮ মিনিট পর্যন্ত রিয়ালের অন টার্গেট শট ছিল মোটে একটা।
৮৯ মিনিটে হলো দ্বিতীয়টা, আর তাতেই দারুণ এক জয় পেয়ে যায় রিয়াল। দুই বদলি খেলোয়াড় এদুয়ার্দো কামাভিঙ্গা আর রদ্রিগোই গড়ে দেন পার্থক্য। অন্তিম সময়ে ফরাসি মিডফিল্ডারের পাস থেকেই যে গোলটা করে বসেন রদ্রিগো। এর ফলে ১-০ গোলের জয় পায় রিয়াল। চ্যাম্পিয়নস লিগেও করে দারুণ এক সূচনা।
এনইউ