আহত বৃদ্ধকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় পূর্বশত্রুতার জেরে মোখলেছুর রহমান (৬০) নামে এক বৃদ্ধকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। বুধবার (১৭ মার্চ) বিকেল পৌনে ৫টার দিকে নবীনগর থানা ভবনের সামনে এ ঘটনা ঘটে। 

মোখলেছুর রহমানকে গুরুতর আহত অবস্থায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আহত মোখলেছ নবীনগর উপজেলা সদরের নারায়ণপুর গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে। এ ঘটনায় হামলাকারী কামাল হোসেন (৩৫) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। তিনি নারায়ণপুর গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে।

আটক কামাল হোসেন

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ২০১৬ সাল থেকে জমিজমাসহ পারিবারিক বিভিন্ন বিষয়ে নিয়ে মোখলেছের সঙ্গে প্রতিবেশী কামালের বিরোধ চলছিল। ওই বিরোধের জের ধরে মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) দুইজনের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। এ সময় মোখলেছকে দেখে নেয়ার হুমকি দেন কামাল। বুধবার বিকেলে নবীনগর থানা ভবনের সামনের সড়কে মোখলেছকে একা পেয়ে হামলা করেন কামাল। এ সময় মোখলেছকে মাথা, চোখে এবং হাতে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে হত্যার চেষ্টা করেন কামাল।

নবীনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রশীদ জানান, পুলিশ তাৎক্ষণিক হামলাকারী কামালকে রক্তমাখা ছুরিসহ আটক করে। আহত মোখলেছকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

আজিজুল সঞ্চয়/আরএআর