পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় বাসে মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে ৪০ হাজার টাকা হারালেন রেজাউল করিম বকুল শাহ (৫৫) নামের এক বাসযাত্রী। মঙ্গলবার (৯ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে পঞ্চগড় থেকে তেঁতুলিয়া বাংলাবান্ধা ইমিগ্রেশনে যাওয়ার সময় এ ঘটনা ঘটে।

পরে বাসের স্টাফরা অচেতন অবস্থায় তাকে তেঁতুলিয়া হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন। রেজাউল করিম দিনাজপুরের বীরগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা।

হাসপাতালে গেলে ইমরান হোসেন নামের একজন জানান, রেজাউল করিম সম্পর্কে আমার বেয়াই হন। তিনি আজ সকালে ভারতে চিকিৎসার উদ্দেশে বাংলাবান্ধা ইমিগ্রেশনে যাচ্ছিলেন। পঞ্চগড় থেকে বাসে উঠার পর তেঁতুলিয়ায় আসার পথে এ ঘটনাটি ঘটে। তার কাছ থেকে মলম পার্টির লোকজন টাকা নিয়ে গেছে। এ সময় তার দুটি মোবাইল ফোন ও ব্যাগে রাখা পাসপোর্ট অরক্ষিত অবস্থায় পাওয়া গেছে।

রেজাউল করিমের ছেলে আজিজুল ইসলাম বাবু বলেন, বাবা উন্নত চিকিৎসার ভারতের উদ্দেশে বাংলাবান্ধা ইমিগ্রেশনে যাচ্ছিলেন। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কল দিই কিন্তু তখন কল রিসিভ হয়নি। পরে ফোনের মাধ্যমে জানতে পারি বাবা মলম পার্টির খপ্পরে পড়েছেন। খবর পেয়ে তেঁতুলিয়ায় ছুটে আসি। বাবার ব্যাগে ৪০ হাজার টাকা ছিল। টাকাগুলো মলম পার্টি নিয়ে গেছে। বাবার অবস্থা এখন কিছুটা ভালো। ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করার জন্য বাবাকে নিয়ে যাচ্ছি।

তেঁতুলিয়া মডেল থানা পুলিশের ওসি (তদন্ত) আরমান আলী বলেন, এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসকে দোয়েল/এমজেইউ