গরু চরাতে গিয়ে প্রাণ গেল গৃহবধূর
লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে দুর্গম চরে গরু চরাতে গিয়ে বিষাক্ত সাপের কামড়ে মালেকা বেগম (৫০) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৯ জুলাই) সকালে উপজেলার দক্ষিণ চরবংশী ইউনিয়নের চরকাছিয়া গ্রামে দুর্গম টুনুর চরে এ ঘটনা ঘটে।
মালেকা বেগম ওই এলাকার হরকার বাড়ির আলাউদ্দিন হরকারের স্ত্রী।
বিজ্ঞাপন
স্থানীয় বাসিন্দা আক্তার হোসেন ও তাজিয়া বেগম জানান, শনিবার সকালে মালেকা বেগম দুর্গম চরে গরু চরাতে যান। তখন তার ডান পায়ে একটি সাপ কামড় দেয়। সাপের কামড়ের স্থান থেকে রক্ত বের হচ্ছিল। বাড়িতে ফিরে তিনি পরিবারের সদস্যদের ঘটনাটি জানান। পরে পরিবারের লোকজন তাকে সদর হাসপাতালে নিয়ে যান।
লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) আনোয়ার হোসেন বলেন, সাপে কাটা রোগীকে হাসপাতালে মৃত অবস্থায় আনা হয়। ধারণা করা হচ্ছে পথেই তার মৃত্যু হয়েছে। পরিবারের লোকজন মরদেহ নিয়ে চলে গেছেন।
বিজ্ঞাপন
হাসান মাহমুদ শাকিল/এমজেইউ