বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনু বলেছেন, এই সরকারের দেশ পরিচালনা করার কোনো অধিকার নেই। সরকারের পদত্যাগ জনগণের দাবিতে পরিণত হয়েছে। গত ১৪ বছর ধরে এই সরকার নির্মম নির্যাতন করেছে। যার জন্য তাদের পতন সুনিশ্চিত হয়ে গেছে।

সোমবার (৩১ জুলাই) বিকেলে রাজশাহী নগরীর ভুবন মোহন পার্কে বিএনপির জনসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মিজানুর রহমান মিনু বলেন, বাবু গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বুক পেতে দিয়েছিলেন। কর্মীদের রক্ষায় বলেছিলেন আমার নিজের বুকে গুলি করো। তাকে সেখানে নির্মম নির্যাতন করা হয়েছে। তাকে ডিবি কর্যালয়ে নিয়ে গিয়ে ছলনা ও প্রতারণা করা হয়েছে। এই সরকার বাংলাদেশের জনগণের মঝে আর নেই।

অনুষ্ঠানে রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা এরশাদ আলী ঈশার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন রাজশাহী সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল, রাজশাহী বিভাগীয় বিএনপির সংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ শাহীন শওকত খালেক, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য অ্যাডভকেট নাদিম মোস্তফা, সৈয়দ সাইফুল ইসলাম মার্শাল, রাজশাহী জেলা বিএনপির সদস্য সচিব বাবু বিশ্বনাথ সরকার।

শাহিনুল আশিক/আরএআর