নেত্রকোণা জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদকসহ গ্রেপ্তার ২
নেত্রকোণা জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক অনিক মাহবুব চৌধুরী ও সহসভাপতি আলমগীর হোসাইন সুমনকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।
সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় জেলা শহরের কুড়পাড় এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
বিজ্ঞাপন
নেত্রকোণার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) মোহাম্মদ লুৎফুর রহমান তাদের গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশের এ কর্মকর্তা জানান, নেত্রকোণা মডেল থানায় গত ১৯ আগস্ট বিশেষ ক্ষমতা আইনসহ বিস্ফোরক উপাদানাবলী আইনে দায়ের করা মামলার পরিপ্রেক্ষিতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
নেত্রকোণা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক ডা. আনোয়ারুল হক ছাত্রদল নেতাদের গ্রেপ্তারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।
তিনি বলেন, সরকারবিরোধী চলমান আন্দোলনকে ব্যাহত এবং বর্তমান সরকারের নীল নকশা বাস্তবায়ন করতেই পুলিশ সারাদেশে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের গণ গ্রেপ্তার শুরু করেছে। আমরা অবিলম্বে জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক অনিক মাহবুব চৌধুরী ও সহসভাপতি আলমগীর হোসাইন সুমনকে নিঃশর্ত মুক্তি দেওয়ার দাবি জানাচ্ছি।
জিয়াউর রহমান/এসএম