ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হলেন মাহাবুবুল বারী চৌধুরী মন্টু। এর আগে তিনি একই কমিটির যুগ্ম সম্পাদক ছিলেন। মঙ্গলবার (৩ অক্টোবর) ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি র.আ.ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক চিঠির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়। 

চিঠিতে বলা হয় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আল মামুন সরকার বিগত সম্মেলনের পর থেকে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন। গত সোমবার (২ অক্টোবর) তিনি মৃত্যুবরণ করলে সাধারণ সম্পাদক পদটি শূন্য হয়ে পড়ে। এমতাবস্থায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের একমাত্র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল বারী চৌধুরী মন্টুকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করার জন্য অনুরোধ করা হলো। 

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে মাহাবুবুল বারী চৌধুরী মন্টু ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমার ওপর অর্পিত দায়িত্ব পালনে সচেষ্ট থাকব। সকল নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে দলের ভিত আরও মজবুত করব।

বাহাদুর আলম/আরএআর