নিখোঁজের ২০ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও এখনো খোঁজ মেলেনি মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় মেঘনা নদীতে বাল্কহেড থেকে পড়ে যাওয়া স্বপন মিয়া (৩৩) নামে এক নৌ-শ্রমিকের।

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে উদ্ধার অভিযান শুরু করে নৌ-পুলিশ।

এর আগে উপজেলার বালুয়াকান্দি তেতৈতলা পুরাতন ফেরিঘাট এলাকায় বেশ কয়েকটি বাল্কহেড নোঙর করা ছিল। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে নৌ-শ্রমিক স্বপন অন্য একটি বাল্কহেড থেকে লাফ দিয়ে তার বাল্কহেড যাওয়ার সময় নদীতে পড়ে যায়। এর পর থেকেই তিনি নিখোঁজ।

নিখোঁজ নৌ-শ্রমিক স্বপন মিয়া কিশোরগঞ্জ জেলার বাজিতপুর উপজেলার মিরাজ মিয়ার ছেলে। তিনি এমভি আল্লাহ ভরসা-৪ নামে একটি বাল্কহেডে সুকানি হিসেবে কর্মরত ছিলেন। শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত তার সন্ধান মেলেনি।

এ ব্যাপারে চালিভাঙ্গা নৌ পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক মইন উদ্দিন বলেন, নিখোঁজ নৌ -শ্রমিকের সন্ধানে শুক্রবার সকাল থেকে উদ্ধার অভিযান শুরু করেছি আমরা। এখনো পর্যন্ত তার কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।

এদিকে নিখোঁজ হওয়া নৌ-শ্রমিকের খোঁজে নদীর পাড়ে ভিড় করেছেন নিখোঁ‌জের স্বজন, সহকর্মী ও স্থানীয়রা।

ব.ম শামীম/এমএসএ