পার্কের ওয়াচ টাওয়ার থেকে লাফ দিয়ে ছাত্রদল কর্মীর মৃত্যু
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে পার্কের ওয়াচ-টাওয়ার থেকে পানিতে লাফি দিয়ে ইমতিয়াজ আকুল মিয়া (২৫) নামে এক দর্শনার্থীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ জুন) বিকেলে সরিষাবাড়ী পৌর শহরের সাতপোয়া এলাকার স্বপ্নীল পার্কে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আকুল মিয়া ওই এলাকার সামছুল হকের ছেলে। তিনি সরিষাবাড়ী পৌর ছাত্রদলের সক্রিয় কর্মী ছিলেন বলে জানা গেছে।
বিজ্ঞাপন
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার বিকেলে আকুল মিয়া তার কয়েকজন বন্ধুদের সঙ্গে নিয়ে স্থানীয় স্বপ্নীল পার্কে ঘুরতে যান। বন্ধুদের না জানিয়ে তিনি পার্কের ওয়াচ-টাওয়ারে উঠে নিচের জমে থাকা পানিতে লাফ দেন। এরপর অনেকক্ষণ না পেয়ে তার বন্ধুরা খোঁজাখুঁজি করেন। পরে পার্কের ওয়াচ-টাওয়ারের নিচে পানির মধ্যে ডুবে থাকা অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন
বিজ্ঞাপন
স্বপ্নীল পার্কের মালিক রহুল আমিন সেলিম বলেন, আকুল মিয়া নিয়ম ভঙ্গ করে পানিতে লাফ দিয়েছেন। আকুলের বড় ভাই আমাদের পার্কেই চাকরি করেন। আমি ঘটনাস্থলে ছিলাম না। পার্কে দর্শনার্থীদের নিরাপত্তার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা রয়েছে।
সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাশেদুল হাসান বলেন, মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। এ বিষয়ে এখনও কেউ আনুষ্ঠানিকভাবে জানাননি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মুত্তাছিম বিল্লাহ/এএমকে