পঞ্চগড়ে কাভার্ড ভ্যান ও পিকআপের সংঘর্ষে নিহত ২
পঞ্চগড় জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলায় কাভার্ড ভ্যান ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে পিকআপের চালক রুবেল হোসেন (২০) ও যাত্রী স্বপন (১৮) নামের দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সুজন আলী (১৯) নামের আরেক যাত্রী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
বুধবার (৯ জুন) রাতে জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের পঞ্চগড়-বাংলাবান্ধা জাতীয় মহাসড়কের ভেরসা সেতুর ওপরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বিজ্ঞাপন
জানা গেছে, নিহত রুবেল হোসেন তেঁতুলিয়া উপজেলার কালান্দিগছ এলাকার বোয়ালমারী এলাকার কালু মিয়ার ছেলে এবং যাত্রী স্বপন আলী বোদা উপজেলার ফুলতলা এলাকার মৃত আনোয়ার হোসেনের ছেলে এবং কালান্দিগঞ্জ এইচ আর এফ পেট্রোল পাম্পের একজন কর্মচারী ছিলেন। আর আহত সুজন বোয়ালমারী এলাকার সোহরাব আলীর ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, পঞ্চগড় থেকে তেঁতুলিয়ায় রুবেল হোসেন তার পিকআপ নিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় পথে পিকআপে যাত্রী হিসেবে ওঠেন স্বপন ও সুজন নামের দুই যুবক। তেঁতুলিয়ায় যাওয়ার পথে পিকআপটি বুড়াবুড়ি ভেরসা সেতুর ওপরে উঠলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ ঘটে। এতে পিকআপটি দুমড়েমুচড়ে গেলে পিকআপের চালকসহ তারা তিনজন সড়কে ছিটকে পড়েন।
বিজ্ঞাপন
এ সময় ঘটনাস্থলেই চালক রুবেল মারা যান। স্থানীয়রা দ্রুত গুরুতর অবস্থায় পিকআপের যাত্রী স্বপন ও সুজনকে দ্রুত উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক স্বপনকে মৃত ঘোষণা করেন। সুজনের অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।
তেঁতুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল আজম বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা পোস্টকে বলেন, কাভার্ড ভ্যানটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক ও সহকারী পালাতক রয়েছেন।
রনি মিয়াজী/এনএ