মৌলভীবাজার-কুলাউড়া সড়কের লোহাইউনি এলাকায় বাস ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে স্থানীয় বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রের দুই কর্মী নিহত হয়েছেন। রোববার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার ব্রাহ্মণবাজারের লোহাইউনি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন কুমিল্লা জেলার বাসিন্দা বুলবুল আহমেদ (৪২) ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাসিন্দা ফখর উদ্দিন (২৫)। তারা উভয়ই কুলাউড়া বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রের টেকনিশিয়ান হিসেবে কাজ করতেন।

জানা যায়, মোটরসাইকেল যোগে বুলবুল ও ফখর কুলাউড়া থেকে মৌলভীবাজারে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে লোহাইউনি এলাকায় পৌঁছামাত্র কুলাউড়াগামী একটি বাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে দুমড়েমুচড়ে যায় মোটরসাইকেলটি।

খবর পেয়ে কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত তাদের উদ্ধার করে কুলাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার উপপরিদর্শক (এস আই) আব্দুর রহিম বলেন, তারা দুজনই কুলাউড়া বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রে চাকরি করেন। নিহতদের আত্মীয়স্বজনের সঙ্গে আলাপ করে মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। বাসটিকে জব্দ ও মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়েছে।

ওমর ফারুক নাঈম/এনএ