ইউসুফ-ঐশীর ‘একটা স্বপ্ন নিয়ে আয়’
ইউসুফ ও ঐশী, ছবি : আলিফ হোসেন রিফাত
সংগীতশিল্পী ইউসুফ আহমেদ খান ও রাকিবা ইসলাম ঐশী। দুজনই এসেছেন চ্যানেল আইয়ের ‘সেরা কণ্ঠ’ প্রতিযোগিতা থেকে। এবার তারা প্রথমবারের মতো একটি দ্বৈত গান গেয়েছেন।
‘একটা স্বপ্ন নিয়ে আয়’ শিরোনামের গানটির কথা লিখেছেন শাখাওয়াত হোসেন মারুফ। সুর করেছেন ইউসুফ আহমেদ খান নিজেই, সংগীতায়োজন সাউন্ড হ্যাকার। ১৯ মে ইউটিউবে ‘ওয়াই বিটস’ চ্যানেলে ভিডিও আকারে গানটি প্রকাশ পেয়েছে। ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন জাহিদুল ইসলাম। এতে বিশেষভাবে হাজির হয়েছেন কামরুন্নাহার মুন্নী।
বিজ্ঞাপন
ইউসুফ আহমেদ খান বলেন, ‘ঐশী গান জানা একজন সংগীতশিল্পী। যে কারণে তাকে নিয়ে একটি গান করার প্রবল ইচ্ছে ছিল। তার গায়কীতে আমি মুগ্ধ। গানটি প্রকাশের পর অনেকের কাছ থেকেই সাড়া পাচ্ছি। ধন্যবাদ যারা আমাদেরকে অনুপ্রেরণা দিচ্ছেন।’
ঐশী বলেন, ‘গানটির কথা ও সুর শুনে শুরুতেই মুগ্ধ হই। রেকর্ডিংয়ে ইউসুফ ভাই ভীষণ সহযোগিতা করেন। গানটির সঙ্গে সম্পৃক্ত সবাই সর্বোচ্চ আন্তরিকতা দিয়ে কাজটি করেছেন। আশাকরি সবার ভালো লাগবে।’
বিজ্ঞাপন
উল্লেখ্য, ইউসুফ আহমেদ খান ২০০৮ সালের ‘সেরাকণ্ঠ’ প্রতিযোগিতার শীর্ষ প্রতিযোগিদের একজন। অন্যদিকে সুনামগঞ্জের মেয়ে রাকিবা ইসলাম ঐশী ২০১৭ সালের ‘সেরাকন্ঠ’ চ্যাম্পিয়ন হন।