ভারতের হায়দ্রাবাদে ক্যাডবেরি ডেইরি মিল্কের চকলেটের ভেতর জীবন্ত কিট পেয়েছেন এক যুবক। শুধু তাই নয়, প্যাকেট খোলার পর সেটিকে হাঁটতে দেখেন তিনি।

রবিন জাকেয়ুস নামের এই যুবক গত শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) অম্রিপেত মেট্রো স্টেশনের একটি দোকান থেকে চকলেটটি কেনেন।

চকলেটের ভেতর কীট পাওয়ার পর সঙ্গে সঙ্গে এটি ভিডিও করে রাখেন। এরপর ভিডিওটি মাইক্রো ব্লগিং সাইটে এক্সে (সাবেক টুইটার) প্রকাশ করেন। ভিডিওতে তিনি জানান, এই চকলেটটি ৪৫ রুপি দিয়ে কিনেছেন তিনি।

ভিডিওটির শিরোনামে তিনি লিখেছেন, “রত্নদ্বীপের আম্রিপেত মেট্রো থেকে আজ চকলেটটি কিনেছি। এটির ভেতর একটি কীটকে হাঁটতে দেখছি। প্রায় মেয়াদ শেষ হতে যাওয়া এসব চকলেটের কোয়ালিটি কী পরীক্ষা করা হয়? গণস্বাস্থ্য দেখা কার দায়িত্ব?”

তার এ ভিডিওটি এক্সে ভাইরাল হয়ে যায়। অনেকে তাকে বুদ্ধি দেন, তিনি যেন ক্যাডবেরি ডেইরি মিল্কের বিরুদ্ধে মামলা করেন। কারণ মামলা করলে ক্ষতিপূরণ হিসেবে বিপুল পরিমাণ অর্থ পেতে পারেন তিনি।

রবিন জাকেয়ুসের ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে যাওয়ার পর তার টুইটের জবাব দেয় ক্যাডবেরি ডেইরি মিল্ক কর্তৃপক্ষ। তারা তার কাছে এই পণ্যের বিস্তারিত তথ্য এবং তার ঠিকানা পাঠাতে বলেছে। সংস্থাটি জানিয়েছে, বিষয়টি তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এদিকে ক্যাডবেরির বিরুদ্ধে মামলা করে অনেক মানুষই বিপুল পরিমাণ অর্থ ক্ষতিপূরণ হিসেবে পেয়েছেন।  

সূত্র: এনডিটিভি

এমটিআই