মাদক মামলায় মৌর আরও ২ দিনের রিমান্ড
কথিত মডেল মরিয়ম আক্তার মৌ
মাদক মামলায় তৃতীয় দফায় কথিত মডেল মরিয়ম আক্তার মৌর (মৌ আক্তার) দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আবু সুফিয়ান মো. নোমান শুনানি শেষে রিমান্ডের এই আদেশ দেন।
বিজ্ঞাপন
এদিন দুপুর সাড়ে ১২টায় পাঁচ দিনের রিমান্ড শেষে আদালতে হাজির করা হয় মডেল মৌকে। এ সময় মোহাম্মদপুর থানার মামলায় তদন্ত সংস্থা সিআইডি ফের ৫ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন।
আসামিপক্ষের আইনজীবী রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিনের আবেদন করলে রাষ্ট্রপক্ষ বিরোধিতা করে। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে বিচারক দুই দিনের রিমান্ডের আদেশ দেন।
বিজ্ঞাপন
এর আগে ৬ আগস্ট চার দিন ও গত ২ আগস্ট তিন দিন রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।
গত ১ আগস্ট গভীর রাতে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বাবর রোডে নিজ বাসা থেকে মৌকে ইয়াবাসহ আটক করে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। আটকের পর রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানায় তার বিরুদ্ধে মাদক মামলা দায়ের করা হয়।
টিএইচ/এইচকে