চট্টগ্রামে মালবাহী ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত
চট্টগ্রাম নগরীর সল্টগোলা ক্রসিং এলাকায় মালবাহী ট্রেনের কন্টেইনার ভর্তি একটি বগি উল্টে গেছে। এতে কেউ হতাহত হয়নি। শুক্রবার (২২ এপ্রিল) বিকেল ৪টা ২৫ মিনিটে এ ঘটনা ঘটে।
রেলওয়ের বিভাগীয় পরিবহন কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) আনসার আলী ঢাকা পোস্টকে বলেন, বন্দর থেকে পণ্য নিয়ে সল্টগোলা এলাকায় পৌঁছালে মালবাহী ট্রেনের একটি বগি কনটেইনারসহ উল্টে যায়। এরপর উদ্ধারকারী ট্রেন ডাকা হয়েছে। তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করবে। ঘটনাস্থলে রেলওয়ের লোকজন কাজ করছে। এতে কোনো হতাহতের কোনো ঘটনা ঘটেনি।
বিজ্ঞাপন
তিনি বলেন, যে স্থানটিতে দুর্ঘটনা ঘটছে ওই লাইন দিয়ে শুধু বন্দর থেকে মালবাহী ট্রেন চলাচল করে।
রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের কন্ট্রোল অফিস জানায়, বন্দর থেকে মালামাল ভর্তি করে চট্টগ্রাম গুডস পোর্ট ইয়ার্ডের (সিজিপিওয়াই) দিকে যাচ্ছিল ওই মালবাহী ট্রেনটি। ১৫ বগির ওই ট্রেন সল্টগোলা ক্রসিং এলাকায় এলে ১১ নম্বর বগিটি কনটেইনারসহ উল্টে যায়। ট্রেনটি সিজিপিওয়াই থেকে রাত ৮টায় ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়ার কথা ছিল।
বিজ্ঞাপন
কেএম/ওএফ