গ্রামের বাড়ি যাওয়া হলো না আম্বিয়ার
ফাইল ছবি
রাজধানীর তুরাগ থানার কামারপাড়া এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় আম্বিয়া বেগম (৪৮) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার ছেলে মহিউদ্দিন (১৮) আহত হয়েছেন।
রোববার (১৫মে) সকাল ৯টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে আম্বিয়া বেগমকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
বিজ্ঞাপন
নিহত আম্বিয়া বেগমের আরেক ছেলে শামসুদ্দিন ঢাকা পোস্টকে বলেন, সকালে কামারপাড়া থেকে আমরা গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা যাওয়ার জন্য মাসহ চারজন বাসা থেকে বের হই। কামারপাড়া বাস স্ট্যান্ডের সামনের রাস্তায় এলে পেছন থেকে একটি ট্রাক মা ও ভাইকে ধাক্কা দিলে তারা রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে তাদের ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে মাকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। ছোট ভাই মহিউদ্দিন ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন আছেন।
তিনি আরও বলেন, এ ঘটনায় ট্রাকের চালক পালিয়ে গেলেও ট্রাকটি আটক করেছে তুরাগ থানা পুলিশ।
বিজ্ঞাপন
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, নিহতের মরদেহ জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি তুরাগ থানাকে জানানো হয়েছে।
এসএএ/ওএফ