রাজধানীর বনানীর কাকলি ব্রিজের নিচে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় বিএম কৃষ্ণ (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ভোররাতে এ ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভোর ৪ টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের নাম বিএম কৃষ্ণ। তিনি রাজধানীর উত্তরা ১১ নম্বর সেক্টরের ১৫ নম্বর রোডের ১৫ নম্বর বাসায় ভাড়া থাকতেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, ভোররাতে গুরুতর আহত অবস্থায় এক ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এসেছিল কিছু টোকাই পোলাপান। পরে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার কাছে থাকা কাগজপত্র দেখে তার পরিচয় জানা যায়। 

তিনি আরো জানান, নিহতের পরিবারের সাথে যোগাযোগ হয়েছে। তারা ঢাকা মেডিকেলে আসছেন। আর মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।

এসএএ/এমজে