রাজধানীর বংশাল থানার গাঙ্গুলীর লেন এলাকায় পাঁচতলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে কাজী শাহনাজ (৪২) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সকাল সাড়ে ছয়টা মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের ছেলে মশিউর রহমান জানান, ভোরে আমার মা ছাদে হাঁটাহাঁটি করার সময় অসাবধানতাবশত পাঁচতলা থেকে নিচে পড়ে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানায় আমার মা আর বেঁচে নেই।

আমরা ওয়ারী থানার ৩১/১ গাঙ্গুলী লেন এলাকায় থাকি বলেও জানান মশিউর রহমান। 

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহটি হাসপাতালে জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। আমরা বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানিয়েছি।

এসএএ/জেডএস