শাহজালালে সন্দেহভাজন ব্যক্তির পকেটে মিলল ৬৯৬ গ্রাম সোনা
হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিশেষ অভিযানে প্রায় ৬৯৬ গ্রাম সোনাসহ মো. ফিরুজ মিয়া (৫০) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৭টায় বিমানবন্দরের আগমনী ক্যানোপি-১ এর পার্কিং এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বিজ্ঞাপন
এ ব্যাপারে এয়ারপোর্ট আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এম মিজানুর রহমান বলেন, আজ সকাল সাড়ে ৭টায় ফিরুজ মিয়া বিমানবন্দরের আগমনী ক্যানোপি-১ এর সামনে কার পার্কিং এলাকায় ঘোরাঘুরি করছিলেন। তাকে এ অবস্থায় দেখে সাদা পোষাকে দায়িত্ব পালন করা এপিবিএনের গোয়েন্দা সদস্যদের সন্দেহ হয়। সেসময় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি অপ্রাসঙ্গিক উত্তর দিতে থাকেন। পরে তাকে আটক করে বিমানবন্দরে এপিবিএনের অফিসে নিয়ে আসা হয়।
তিনি বলেন, এপিবিএন অফিসে আসার পর বিস্তারিত জিজ্ঞাসাবাদে অভিযুক্ত স্বীকার করেন যে, তার কাছে সোনা রয়েছে। এসময় তাকে তল্লাশি করা হলে পরিহিত প্যান্টের ডান পকেট থেকে তিনি নিজ হাতে ছয়টি সোনার বার (ওজন ৬৯৬ গ্রাম) বের করে দেন। সেসময় তিনি এই সোনার কোনো বৈধ কাগজপত্র দেখাতে পারেননি। তার বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে বিমানবন্দর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
এমএসি/কেএ