ঢাকা ইলেক্ট্রিক সাপ্লাই কোম্পানি লিমিটেড (ডেসকো) বোর্ডের চেয়ারম্যান মো. নিজাম উদ্দিন বলেছেন, গ্রাহকের সেবাদানে ডেসকোর সব কর্মকর্তাদের আরও আন্তরিক হতে হবে। আপনারা জরুরি সেবাদানে নিয়োজিত। তাই ২৪ ঘণ্টা আপনাদের সজাগ থাকতে হবে। সাবস্টেশনগুলোর দিকে বাড়তি নজরদারি রাখার পাশাপাশি সবার ফোন ২৪ ঘণ্টা সচল রাখতে হবে এবং কল রিসিভ করতে হবে।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) বিআরইবিতে আয়োজিত ডেসকোর বিশেষ সমন্বয় সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

অনুষ্ঠানে ডেসকোর ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাওসার আমীর আলী বলেন, ডেসকো কোম্পানি গঠনের উদ্দেশ্য ছিল গ্রাহক সেবার মান উন্নয়ন করা। গ্রাহকদের যেন সেবা নিতে অফিসে আসতে না হয়। স্মার্ট বাংলাদেশে সবকিছুই স্মার্টলি করতে হবে। নতুন নতুন প্রযুক্তির সঙ্গে তাল মিলিয়ে সবাইকে দক্ষতার সঙ্গে কাজ করার সক্ষমতা অর্জন করতে হবে।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ডেসকোর নির্বাহী পরিচালক প্রশাসন খন্দকার জহিরুল ইসলাম, ডেসকোর নির্বাহী পরিচালকরা, নির্বাহী প্রকৌশলীরা প্রমুখ।

ওএফএ/এফকে