মিরপুরে অবরোধের আগুনে পুড়ল আরও একটি বাস
রাজধানীর মিরপুর-১০ নম্বর এলাকায় বিআরটিসির একটি বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা।
আজ (মঙ্গলবার) রাত ৯টা ২৮ মিনিটে আগুন লাগে বলে জানান ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা তালহা বিন জসিম।
বিজ্ঞাপন
তিনি বলেন, মিরপুর-১০ নম্বর এলাকায় বিআরটিসির একটি বাসে আগুন লাগে। খবর পেয়ে মিরপুর ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট গিয়ে রাত সাড়ে ৯টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এর আগে মিরপুর-১ বেড়িবাঁধ এলাকায় মানারাত ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির দুই বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। রাত ৮টা ২৫ মিনিটে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস।
বিজ্ঞাপন
গত ২৮ অক্টোবর মহাসমাবেশে হামলা, হত্যা, গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে এবং সরকার পতনের এক দফা দাবিতে এর আগে ২৯ অক্টোবর হরতাল এবং ৩১ অক্টোবর, ১ ও ২ নভেম্বর মোট তিন দিনের অবরোধ কর্মসূচি পালন করেছে বিএনপি-জামায়াত ও তাদের শরিকরা।
তারপর ৫ ও ৬ নভেম্বর দ্বিতীয় দফায়, ৮ ও ৯ নভেম্বর তৃতীয় দফায় অবরোধ কর্মসূচি পালন করে তারা। আর ১১ নভেম্বর থেকে শুরু হয় চতুর্থ দফায় ৪৮ ঘণ্টার অবরোধ। এরপর আজ (মঙ্গলবার) একদিনের বিরতি দিয়ে বুধবার থেকে শুরু হচ্ছে পঞ্চম দফায় ৪৮ ঘণ্টার অবরোধ।
জেইউ/এনএফ