খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিপিডিবির দোয়া মাহফিল
সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় বিদ্যুৎ ভবনের কেন্দ্রীয় মসজিদে বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (বিপিডিবি)।
শুক্রবার (২ জানুয়ারি) এক বার্তায় প্রতিষ্ঠানটি জানায়, বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) বাদ জোহর অনুষ্ঠিত এ দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিউবো চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মো. রেজাউল করিম।
বিজ্ঞাপন
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. রেজাউল করিম বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া কতটা গ্রহণযোগ্য ছিলেন তা আমরা উনার জানাজার উপস্থিতির মাধ্যমেই অনুধাবন করতে পেরেছি। তিনি দুর্নীতি বা আদর্শের প্রশ্নে সর্বদা আপসহীন ছিলেন।
চেয়ারম্যান বলেন, আমরা আজ শোকাহত এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার আদর্শে অনুপ্রাণিত। সুতরাং, আমরা সে আদর্শকে ধারণ করব এবং তা বাস্তবায়নে সর্বদা সচেষ্ট থাকব। আর এটাই হবে আমাদের আজকের শোককে শক্তিতে পরিণত করার অন্যতম প্রত্যয়। পাশাপাশি আমরা দুর্নীতিকে প্রশ্রয় দেব না এবং সত্যের পথে সদা অবিচল থাকব।
বিজ্ঞাপন
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে বিউবোর সদস্য (প্রশাসন) মো. আমিনুল হক বলেন, ক্ষমতা কিংবা অর্থের বাইরে গিয়ে একটি মানুষ এত জনপ্রিয় হতে পারে, এটা সত্যিই ইতিহাসে এক বিরল অধ্যায়। সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া যেভাবে দেশকে ভালোবেসেছেন, আমরাও সেভাবেই দেশকে ভালোবাসব।
বিশেষ অতিথি সদস্য (কোম্পানি অ্যাফেয়ার্স) প্রকৌ. আ. ন. ম. ওবায়দুল্লাহ বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশগ্রহণ করতে পেরে নিজেকে অত্যন্ত সৌভাগ্যবান মনে করছি। বেগম জিয়াকে মহান আল্লাহ এত মানুষের ভালোবাসা দিয়ে সম্মানিত করেছেন। সুতরাং, আমাদেরও উনার মতো সঠিক পথে থেকে দেশকে সেবা করার অভিপ্রায় থাকতে হবে। আর সঠিক রাস্তায় থাকলে আমরাও হয়ত এরকম সৌভাগ্য নিয়ে মহান আল্লাহর দরবারে উপস্থিত হতে পারব।
ওএফএ/এসএসএইচ