রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বসিলায় ফিউচার হাউজিংয়ে ছিনতাইকারীর চাপাতির কোপে জহুরুল ইসলাম (৩৮) নামের এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন।

রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে বাসার সামনে তাকে কুপানো হয়। রাত পৌনে ১টায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়।

আহত জহুরুল ঢাকা পোস্টকে বলেন, রাতে বাসার নিচে গিয়েছিলাম। এ সময় ছিনতাইকারীরা আমার হাতে থাকা মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। মোবাইল না দেওয়ার তারা আমাকে চাপাতি দিয়ে কোপাতে থাকে। আমার হাত ও দুই পায়ে কুপিয়ে জখম করে। 

জহুরুল মোহাম্মদপুর বসিলার ফিউচার হাউজিংয়ের ২ নম্বর রোডের ২ নম্বর বাসায় থাকেন। তার বাবার নাম মো. শাহজাহান।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালে ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, মোহাম্মদপুর থেকে চাপাতির কোপে আহত হয়ে একজন ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে এসেছেন। তার চিকিৎসা চলছে। ঘটনাটি মোহাম্মদপুর থানাকে জানিয়েছি।

এসএএ/ওএফ