শাহবাগে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার
রাজধানীর শাহবাগ এলাকা থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার বয়স আনুমানিক ৭০ বছর। বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) সকালে জিরো পয়েন্ট এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
শাহবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মিন্টু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, থানা থেকে খবর আসে জিরো পয়েন্টে একজন অচেতন অবস্থায় পড়ে আছেন। পরে ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও জানান, তার নাম পরিচয় এখনও পাইনি। অজ্ঞাত ওই বৃদ্ধের দুই পায়ে পচন ধরেছে। আশপাশের কেউ তাকে চিনতে পারছে না। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জনান, সকালে এক বৃদ্ধকে অচেতন অবস্থায় এখানে নিয়ে আসা হয়। প্রাথমিক স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বিষয়টি শাহবাগ থানা পুলিশ তদন্ত করছে।
বিজ্ঞাপন
এসএএ/এমএইচএস