জুরাইনে জুতার কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে
প্রতীকী ছবি
রাজধানীর শ্যামপুরের জুরাইনে আদ-দ্বীন হাসপাতালের পাশে একটি মার্কেটের জুতার কারখানা ও শোরুমে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের সাতটি ইউনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
সোমবার রাত ১১টা ৫৫ মিনিটের দিকে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। রাত সাড়ে ১২টার কিছুক্ষণ পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে বলে জানান ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার দেওয়ান আজাদ।
বিজ্ঞাপন
তিনি বলেন, রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে আমরা রাজধানীর শ্যামপুরের জুরাইনে আদ-দ্বীন হাসপাতালের পাশে জুতা তৈরির একটি কারখানায় আগুন লাগার খবর পাই। প্রথমে ছয়টি ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। পরে আরও একটি ইউনিট সেখানে পাঠানো হয়। সাড়ে ১২টার কিছুক্ষণ পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। এছাড়া আগুনে কারো হতাহতের খবর এ পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। তদন্ত প্রতিবেদন পাওয়া গেলে বিস্তারিত জানা যাবে বলেও জানান ডিউটি অফিসার দেওয়ান আজাদ।
বিজ্ঞাপন
এমএসি/আরএইচ