দেশে ফিরেছেন নুর
সৌদি আরবে পবিত্র ওমরাহ পালনের পর দেশে ফিরেছেন গণঅধিকার পরিষদের সদস্য সচিব ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর।
বুধবার (১১ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় তিনি হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন এবং ইমিগ্রেশন শেষে দুপুর সাড়ে ১২টার পর এয়ারপোর্ট থেকে বের হন।
বিজ্ঞাপন
গণঅধিকার পরিষদের যুগ্ম আহ্বায়ক ও গণমাধ্যম সমন্বয়ক আবু হানিফ ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সরাসরি তিনি প্রেসক্লাবে গণতন্ত্র মঞ্চের গণঅবস্থানে অংশ নেবেন।
আরও পড়ুন>> ইসরায়েলি গোয়েন্দার সঙ্গে ছবি, যা বললেন নুর
বিজ্ঞাপন
আবু হানিফ বলেন, নুর ভাই বেলা সাড়ে ১১টায় বিমানবন্দরে অবতরণ করেন। এরপর এক ঘণ্টার বেশি সময় ইমিগ্রেশনে ছিলেন। আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীর সরব উপস্থিতিসহ সার্বিক বিবেচনায় আমরা কিছুটা উদ্বিগ্ন থাকলেও আপাতত কোনো ঝামেলা নেই। আমরা কয়েকশ নেতাকর্মী তাকে স্বাগত জানিয়েছি। এখন তিনি শাহবাগে গণতন্ত্র মঞ্চের প্রোগ্রামে যোগ দেবেন।
এর আগে গত ১৮ ডিসেম্বর দিবাগত রাতে দেশ ছাড়েন নুরুল হক নুর। এসময় তিনি সৌদি আরবে ওমরা পালনসহ ও কয়েকটি দেশ ঘোরেন।
এইচআর/জেডএস