আইপিএল তারকাকে নিয়েই বাংলাদেশের বিপক্ষে আইরিশদের দল ঘোষণা
আগামী মাসে ইংল্যান্ডের মাটিতে বাংলাদেশের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে আয়ারল্যান্ড দল। যা আইসিসি ওয়ার্ল্ড কাপ সুপার লিগের শেষ সিরিজ। এই সিরিজ অবশ্য আইরিশদের জন্য বিশেষ কিছু। কেননা বাংলাদেশকে তিন ম্যাচেই হারাতে পারলে আইরিশদের সামনে সুযোগ তৈরি হবে সরাসরি ভারত বিশ্বকাপ খেলার।
আইরিশদের জন্য বাঁচা-মরার সিরিজ হলেও বাংলাদেশের জন্য স্বস্তির। কেননা টাইগাররা আগেই ভারত বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিত করেছে। এমন সমীকরণের সামনে দাঁড়িয়ে গতকাল আয়ারল্যান্ড দল বাংলাদেশের বিপক্ষে এই সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেছে। ইনজুরি বাধা কাটিয়ে দলে ফিরেছেন পেসার ক্রেইগ ইয়ং।
বিজ্ঞাপন
এছাড়া আইপিএল খেলতে এই মুহূর্তে ভারতে অবস্থান করছেন জশ লিটল। তবে বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের দলে ফিরেছেন এই ক্রিকেটার। আগামী মাসের ৯, ১২ এবং ১৪ মে অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের তিন ওয়ানডে। এর আগে একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ মাঠে গড়াবে ৫ মে।
বাংলাদেশের বিপক্ষে আয়ারল্যান্ড দল:
বিজ্ঞাপন
অ্যান্ড্রু বালবার্নি (অধিনায়ক), মার্ক অ্যাডায়ার, কার্টিস ক্যাম্পায়ার, গ্যারেথ ডিলানি, জর্জ ডকরেল, স্টিফেন ডহেনি, ফিওন হ্যান্ড, গ্রাহাম হিউম, জশ লিটল, অ্যান্ড ম্যাকব্রায়ান, পল স্টার্লিং, হ্যারি টেক্টর, লরকান টাকার, ক্রেইগ ইয়ং।
এসএইচ/এমএ