ক্রিকেট থেকে সাময়িক বিরতিতে রশিদসহ আফগানিস্তানের ২ ক্রিকেটার
মেজর লিগ ক্রিকেটের (এমএলসি) এবারের আসর থেকে নিজেদের নাম সরিয়ে নিয়েছেন আফগানিস্তানের দুই ক্রিকেটার। তারা হলেন রশিদ খান ও আজমতউল্লাহ ওমরজাই। দুজনেই ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে সাময়িক বিরতির সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
এমএলসিতে এমআই নিউ ইয়র্কের হয়ে খেলেন রশিদ। গত আসরেও দলটির হয়ে বল হাতে দারুণ পারফরম্যান্স করেছিলেন এই লেগি। ৬.১৫ ইকোনমি রেটে ১০ উইকেট নিয়ে ছিলেন দলের সেরা বোলার। এবার তার অনুপস্থিতি ফ্র্যাঞ্চাইজিটির জন্য বড় ধাক্কা।
বিজ্ঞাপন
তবে রশিদের বর্তমান ফর্ম তার পক্ষে ছিল না। আইপিএলের সর্বশেষ আসরে রশিদ খেলেন গুজরাট টাইটান্সের হয়ে। এটি ছিল তার আইপিএল ক্যারিয়ারের সবচেয়ে বাজে মৌসুম। মাত্র ৯ উইকেট নেওয়ার পাশাপাশি তার ইকোনমি ছিল ৯.৩৪ এবং বোলিং গড় ৫৭.১১।
এদিকে এমআই নিউ ইয়র্কের আরেক আফগান ক্রিকেটার আজমতউল্লাহও এবারের আসরে খেলবেন না। আইপিএলের গেল মৌসুমে তিনি খেলেন পাঞ্জাব কিংসের হয়ে।
বিজ্ঞাপন
এইচজেএস