জবি শিক্ষার্থী অংকনের বাঁচার আকুতি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ইংরেজি বিভাগের স্নাতকোত্তরের শিক্ষার্থী অংকন বিশ্বাস। ব্রেইন স্ট্রোক এবং হার্ট ফেল করে জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে দাঁড়িয়ে আছেন।
অক্সিজেন ঠিক মতো নিতে না পারায় অংকনের শরীরের বিভিন্ন অর্গান নিস্তেজ হওয়া শুরু করেছিল। পরে গত ২৪ এপ্রিল থেকে ১ সপ্তাহ তাকে পুরান ঢাকার আজগর আলী হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। রোববার (১ মে) তাকে স্থানান্তর করা হয় পিজি হাসপাতালে। সেখানেও বর্তমানে তিনি লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন।
অংকনের সহপাঠীরা জানিয়েছেন, চিকিৎসার জন্য তার পরিবারের এখন পর্যন্ত ১০ লাখ টাকা খরচ হয়েছে। প্রতিদিনের আইসিইউর খরচ অংকনের নিম্নবিত্ত পরিবারের পক্ষে যোগাড় করা এখন একেবারেই অসম্ভব।
অংকনকে আর্থিক সাহায্য দেওয়ার মাধ্যমে তাকে আবার সুস্থ ও সুন্দর জীবনে ফিরিয়ে আনতে সবার প্রতি অনুরোধ জানিয়েছে তার বন্ধুমহল।
সহায়তার অর্থ পাঠাতে পারেন এই একাউন্টগুলোতে
বিকাশ- আব্দুল মুকিত সানি : 01726023194 (অংকনের ব্যাচমেট) ও সুইটি 01705756304।
নগদ- আব্দুল মুকিত সানি : 01726023194
রকেট- আব্দুল মুকিত সানি : 017260231942
ব্র্যাক ব্যাংক হিসাব নম্বর : 2201104401270001 (মো. আব্দুল মুকিত সানি)
এমটি/এমএইচএস