আত্মীয়দের কাছে অশ্লীল ছবি পাঠানোয় প্রবাসীর স্ত্রীর আত্মহত্যা

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে দুবাইপ্রবাসীর স্ত্রী রোজিনা আক্তারের (৩০) লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (০৯ জুন) ভোরে মৌকরা ইউনিয়নের ময়ূরা গ্রামের মধ্যপাড়া এলাকায় রোজিনার বাবাবাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
তিনি মৃত আব্দুল মালেকের মেয়ে ও রায়কোট দক্ষিণ ইউপির বেতাগাঁও গ্রামের প্রবাসী মনু মিয়ার স্ত্রী। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাঙ্গলকোট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর নূর।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বুধবার মধ্যরাতে রোজিনার স্বামী মনু মিয়া মুঠোফোনে পরকীয়ার অভিযোগ তুলে স্ত্রীকে গালমন্দ করেন। রোজিনার কয়েকটি নগ্ন ছবি রোজিনার ভাইবোন ও বোনজামাইদের নিকট পাঠায়। পরিবারের দাবি, তাকে আত্মহত্যায় প্ররোচনা দিয়েছে স্বামী মনু মিয়া।
রোজিনার মা মোমেনা খাতুন বলেন, আমার মেয়েকে দিনের পর দিন মানসিক নির্যাতন করে আত্মহত্যা করতে বাধ্য করেছে। তাদের ব্যক্তিগত নগ্ন ছবি সবাইকে পাঠিয়ে মিথ্যা অপবাদ দিয়েছে। এই অপমান সহ্য করতে না পেরে মেয়ে আত্মহত্যা করেছে। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবি করছি।
নাঙ্গলকোট থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ইয়ামিন সুমন বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
উল্লেখ্য, দেড় বছর পূর্বে এক সন্তানের জননী রোজিনা আক্তার ও তিন সন্তানের জনক ইলিয়াছ ওরফে মনু মিয়া প্রেম করে পালিয়ে গিয়ে বিয়ে করেন। স্বামীর অপমান সহ্য করতে না পেরে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি।
এমএসআর