মোটরসাইকেলে ‘চিকিৎসক’ স্টিকার, ধরা খেলেন যুবক

কঠোর লকডাউনকে ঘিরে ময়মনসিংহের টাউন হল মোড়ে সেনাবাহিনীর চেকপোস্টে থামানো হলো এক মোটরসাইকেল আরোহীকে। ওই সময় তার মুখে ছিল না মাস্ক। শুধু তাই নয়, মোটসাইকেলের সামনের অংশে লেখা ছিল ‘চিকিৎসক-জরুরি সেবা’।
এ সময় তার আইডি কার্ড দেখাতে বলেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এরশাদুল আহমেদ, তবে ব্যর্থ হন তিনি। পাশাপাশি মোটরসাইকেলের লাইসেন্সও ছিল মেয়াদোত্তীর্ণ।
ফলে আহসান নামে ওই যুবককে সব মিলিয়ে গুনতে হয় সাড়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা। মঙ্গলবার (৬ জুলাই) দুপুরে নগরীর টাউন হল মোড়ে ঘটে এ ঘটনা।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এরশাদুল আহমেদ বলেন, সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় তাকে ৫০০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। আর লাইসেন্সের বিষয়টি ট্রাফিক পুলিশ দেখেছে।
সেখানে দায়িত্বরত ট্রাফিক সার্জেন্ট সালমান খান রাজন ঢাকা পোস্টকে বলেন, ওই যুবকের কাছে মোটরসাইকেলের মেয়াদোত্তীর্ণ লাইসেন্স পেপার থাকায় তাকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
উবায়দুল হক/এমএসআর