বাজিতপুরে পুকুরে ডুবে ২ ভাইয়ের মৃত্যু

কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে গোসল করতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে মিলন মিয়া (২২) ও ইবনে রুমান শিমুল (১৭) নামে দুই তরুণের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়া দুই তরুণ সম্পর্কে মামাতো-ফুফাতো ভাই।
বুধবার (১৪ জুলাই) দুপুরে উপজেলার দক্ষিণ রাবারকান্দি গ্রামে পানিতে ডুবে এই দুই তরুণের মৃত্যু হয়। পানিতে ডুবে মারা যাওয়া দুই তরুণের মধ্যে মিলন মিয়া রংপুর মহানগরের আলমনগর কলোনির লিলু মিয়ার ছেলে।
আর শিমুল ২৭ নম্বর ওয়ার্ডের গুপ্তধন এলাকার জাহাঙ্গীর আলম সাব্বিরের ছেলে। মিলন বাজিতপুর রাজ্জাকুন্নেছা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোহাম্মদ আলী রাসেলের ভাতিজা ও শিমুল ওই শিক্ষকের ভাগনে।
জানা গেছে, শিমুল বাজিতপুর রাজ্জাকুন্নেছা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোহাম্মদ আলী রাসেলের রাবারকান্দি এলাকার ভাড়া বাসায় থেকে লেখাপড়া করে। সে ১০ম শ্রেণির ছাত্র। অন্যদিকে মিলন মিয়া চাচা আলী রাসেলের কাছে বেড়াতে আসে।
বুধবার (১৪ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে দুই ভাই মিলন মিয়া ও ইবনে রুমান শিমুল দক্ষিণ রাবারকান্দির ইসলাম উদ্দিনের পুকুরে গোসল করতে যায়। এ সময় তারা পুকুরের পানিতে ডুবে গেলে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে এলাকাবাসী।
বাজিতপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাদের নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসক দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
বাজিতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
এসকে রাসেল/এমএসআর