চাঁদপুরে প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেল ২৫০ পরিবার

চাঁদপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ২৫০ জন হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার (খাদ্যসহায়তা) প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) দুপুরে চাঁদপুর স্টেডিয়ামে সহায়তা প্রদান করেন জেলা প্রশাসক (ডিসি) অঞ্জনা খান মজলিশ।
তিনি বলেছেন, করোনাকালীন সব শ্রেণিপেশার মানুষই কষ্ট আছেন। পৃথিবীর কোনো শ্রেণির মানুষ এ সময় ভালো আছেন, তা বলা যাবে না। এই দুর্যোগ সময় যাতে ভালোভাবে অতিবাহিত করতে পারি, তার জন্য প্রধানমন্ত্রীর এই উপহার।
ডিসি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী আপনাদের কথা ভাবেন। তিনি সারাদেশের মানুষের জন্যই এই উপহার প্রদান করেছেন। যাদের প্রধানমন্ত্রীর উপহার প্রয়োজন, তারা জাতীয় জরুরি নম্বর ৩৩৩ কল দেবেন। আমরা আপনাদের বাড়িতে সেই উপহার পৌঁছে দেব।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. ইমতেয়াজ হোসেনের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট উজ্জল হোসেন, ইবনে আল জায়েদ হোসেন প্রমুখ।
শরীফুল ইসলাম/এমএসআর