গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা, শিলের আঘাতে প্রবাসীর মৃত্যু

কিশোরগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টাকালে শিলের আঘাতে আমিনুল ইসলাম (৪৫) নামে এক প্রবাসীর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) রাত ১১টার দিকে জেলা শহরের নীলগঞ্জ মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আমিনুল ইসলাম ইতালি প্রবাসী এবং বিবাহিত। তিনি ওই এলাকার মৃত আব্দুস সামাদের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নীলগঞ্জ মোড় এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকেন এক গৃহবধূ। গতকাল শুক্রবার রাত ১১টার দিকে ওই গৃহবধূর ভাড়া বাসায় একই এলাকার আমিনুল ইসলাম প্রবেশ করে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। তখন ওই গৃহবধূ ঘরে থাকা পাথরের শিল দিয়ে আমিনুলের মাথায় আঘাত করেন। এতে মাটিয়ে লুটিয়ে পড়েন আমিনুল। তখন ওই গৃহবধূ ভয়ে ঘরে তালা দিয়ে থানায় গিয়ে পুলিশকে বিষয়টি জানান।
খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ঘরের তালা ভেঙে গুরুতর আহত অবস্থায় আমিনুলকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাতেই ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে ভালুকা এলাকায় ভোর ৪টার দিকে আমিনুলের মৃত্যু হয়। শনিবার (৪ ডিসেম্বর) সকালে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
কিশোরগঞ্জ মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ঘাতক গৃহবধূকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।
এসকে রাসেল/আরএআর