কন্যাশিশুকে গলা কেটে হত্যা করল মা

ভোলায় দুই বছরের এক কন্যা সন্তানকে গলা কেটে হত্যা করেছে মা। রোববার (৩১ জানুয়ারি ) বেলা ১১টার দিকে সদর উপজেলার ধনিয়া ইউনিয়নের চেউয়াখালি এলাকা থেকে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নিজ ঘরে রাতে দুই বছরের শিশুকে গলা কেটে হত্যা করে মা তানিয়া বেগম। এই ঘটনায় পুলিশ নিহত শিশুর মা তানিয়াকে আটক করে। পরে শিশুটির মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়।
ঘটনাস্থলে থাকা প্রতিবেশী সুমাইয়া আক্তার বলেন, শিশুটির মা মানসিক ভারসাম্যহীন। অনেক দিন ধরে তিনি মানসিক রোগে ভুগছেন।
আরেক প্রতিবেশি জামাল খান জানান, তানিয়া আক্তার ভারসাম্যহীন। কিন্তু এমন কাজ করবে এটা ভাবিনি আমরা। শিশুটি কান্না করে, তাই রাগে হয়তো এমন করেছে।
ভোলা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন জানান, শিশুর মা তানিয়া বেগম মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ায় শিশু সন্তানকে ধারালো ছুরি দিয়ে গলা কেটে হত্যা করেছে। খবর পেয়ে সকালে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ধারালো অস্ত্রসহ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে।
রাকিব উদ্দিন অমি/এসপি