‘বোকামন’ নিয়ে হাজির র‍্যাপার তৌফিক

Dhaka Post Desk

বিনোদন ডেস্ক

২০ জুন ২০২১, ০৬:২৫ পিএম


‘বোকামন’ নিয়ে হাজির র‍্যাপার তৌফিক

দেশের জনপ্রিয় র‌্যাপার তৌফিক আহমেদ সবসময়ই ব্যতিক্রমী সব গান উপহার দিয়ে থাকেন। এবার তিনি নিয়ে এসেছেন নতুন গান ‘বোকামন’। শনিবার (১৯ জুন) নিজের ইউটিউব চ্যানেলে ভিডিও আকারে গানটি প্রকাশ করেন তিনি। এতে দেখা যাচ্ছে বিলাসবহুল গাড়ি হামারে চড়ে গানটির সঙ্গে পারফর্ম করছেন গায়ক।

আরএনবি-পপ-র‍্যাপ জনরার গানটির সঙ্গে শিল্পী তুলে ধরেছেন অন্য এক দর্শন! গানটির কোরাস-‘বোকা মনে ভুলেছি লীলাখেলা ব্যতিব্যস্ত - খোলা চোখে দেখেছি মায়া কায়া চাকচিক্য’।

তৌফিক আহমেদ বলেন, ‘এই গানটির মাধ্যমে আমি নিজেকে ভাঙার চেষ্টা করেছি। গানটির কথায় অন্তর্নিহিত কিছু আছে, আমার বিশ্বাস শ্রোতারা তা খুঁজে নেবেন। আমার শহর খুলনাতে তরুণ নির্মাতাদের নিয়ে ভিডিওটি বানিয়েছি। দর্শক-শ্রোতারা উপভোগ করবেন বলে আমার বিশ্বাস।’

খুলনার রামপাল পাওয়ার প্ল্যান্ট হাইওয়ে এবং একটি বিলাসবহুল হোটেলের রুফটপে ‘বোকামন’-এর ভিডিওর শুটিং হয়েছে বলেও জানান তিনি। যা পরিচালনা করেছেন শিল্পী নিজেই।

সর্বশেষ নিজের ইউটিউব চ্যানেলে ‘ছায়া নেই’ শিরোনামে গানচিত্র প্রকাশ করেন তৌফিক আহমেদ। সেটিও বেশ প্রশংসা কুড়ায়।

আরআইজে

Link copied