শুটিং ফেলে আসার পর ‘প্রিন্স’ নিয়ে শাকিবের নতুন বার্তা!

সফরটা ছিল মাত্র ২৪ ঘণ্টার, কিন্তু সেই ঝটিকা সফরেই দেশের বিনোদন অঙ্গনে শোরগোল ফেলে দেন মেগাস্টার শাকিব খান। গত বৃহস্পতিবার শ্রীলঙ্কায় ‘প্রিন্স’ সিনেমার শুটিং রেখেই কক্সবাজারে ছুটে আসেন নায়ক। পরদিনই নতুন বার্তা!
শুক্রবার দুপুরে নিজের ভেরিফায়েড পেজে একটি ছবি শেয়ার করেন শাকিব খান। লেখেন, ছোট্ট সফর, বিশাল স্মৃতি! আবার কাজে ফেরা, সাথে আছে আমার #PRINCE.
অর্থাৎ, ছোট এক বিরতিতে দারুণ কিছু স্মৃতি নিয়ে আবারও নিজের চিরচেনা ব্যস্ততায় ফিরছেন তিনি; আর এই ব্যস্ততা তার নির্মাণাধীন মেগা প্রজেক্ট ‘প্রিন্স’ সিনেমাকে ঘিরে।
আবু হায়াত মাহমুদ পরিচালিত ‘প্রিন্স’ সিনেমার শুটিং নিয়ে গত কিছুদিন ধরে শ্রীলঙ্কায় ব্যস্ত ছিলেন শাকিব। তবে বৃহস্পতিবার সকালে হঠাৎ করেই তাকে দেখা যায় ঢাকার বিমানবন্দরে, যেখান থেকে ব্যক্তিগত হেলিকপ্টারে তিনি উড়ে যান পর্যটন নগরী কক্সবাজারে।
সামাজিক মাধ্যমে তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়ার ভিডিও ছড়িয়ে পড়লে ভক্তদের মনে কৌতূহল জাগে- তবে কি নতুন কোনো সিনেমার চমক? পরে জানা যায়, একটি বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের বিশেষ ইভেন্টে যোগ দিতেই তার এই আকস্মিক ও সংক্ষিপ্ত সফর। ভক্তরা মনে করছেন, শাকিব খানের এই বার্তা কিংবা পোস্টটি মূলত তার পেশাদারিত্বেরই এক বড় উদাহরণ।
ডিএ